Treno 4089 da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Napoli Porta Nolana
| | 08.50.00 |
Napoli Garibaldi
| 08.51.30 | 08.52.30 |
Via Gianturco
| 08.54.30 | 08.55.00 |
San Giovanni A Teduccio
| 08.56.30 | 08.57.00 |
Barra
| 08.58.30 | 08.59.00 |
Santa Maria Del Pozzo
| 09.01.00 | 09.01.30 |
San Giorgio A Cremano
| 09.03.00 | 09.03.30 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 09.04.30 | 09.05.00 |
Portici Bellavista
| 09.06.00 | 09.06.30 |
Portici Via Liberta'
| 09.07.30 | 09.08.00 |
Ercolano Scavi
| 09.09.30 | 09.10.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 09.11.30 | 09.12.00 |
Torre Del Greco
| 09.13.30 | 09.14.00 |
Via Sant'antonio
| 09.16.00 | 09.16.30 |
Via Del Monte
| 09.18.00 | 09.18.30 |
Villa Delle Ginestre
| 09.21.00 | 09.21.30 |
Leopardi
| 09.23.00 | 09.23.30 |
Trecase
| 09.26.00 | 09.26.30 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 09.28.00 | 09.29.00 |
Boscotrecase
| 09.31.00 | 09.31.30 |
Boscoreale
| 09.34.30 | 09.35.00 |
Pompei Santuario
| 09.39.00 | 09.39.30 |
Scafati
| 09.42.00 | 09.43.30 |
San Pietro
| 09.45.00 | 09.45.30 |
Via Cangiani
| 09.49.00 | 09.49.30 |
Poggiomarino
| 09.54.30 | |