Treno 4095 da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Napoli Porta Nolana
| | 09.26.00 |
Napoli Garibaldi
| 09.27.30 | 09.28.30 |
Via Gianturco
| 09.30.30 | 09.31.00 |
San Giovanni A Teduccio
| 09.32.30 | 09.33.00 |
Barra
| 09.34.30 | 09.35.00 |
Santa Maria Del Pozzo
| 09.37.00 | 09.37.30 |
San Giorgio A Cremano
| 09.39.00 | 09.39.30 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 09.40.30 | 09.41.00 |
Portici Bellavista
| 09.42.00 | 09.42.30 |
Portici Via Liberta'
| 09.43.30 | 09.44.00 |
Ercolano Scavi
| 09.45.30 | 09.46.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 09.47.30 | 09.48.00 |
Torre Del Greco
| 09.49.30 | 09.50.00 |
Via Sant'antonio
| 09.52.00 | 09.52.30 |
Via Del Monte
| 09.54.00 | 09.54.30 |
Villa Delle Ginestre
| 09.57.00 | 09.57.30 |
Leopardi
| 09.59.00 | 09.59.30 |
Trecase
| 10.02.00 | 10.02.30 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 10.04.00 | 10.05.00 |
Boscotrecase
| 10.07.00 | 10.07.30 |
Boscoreale
| 10.10.30 | 10.11.00 |
Pompei Santuario
| 10.15.00 | 10.15.30 |
Scafati
| 10.18.00 | 10.19.30 |
San Pietro
| 10.21.00 | 10.21.30 |
Via Cangiani
| 10.25.00 | 10.25.30 |
Poggiomarino
| 10.30.30 | |