Treno 4113 da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Napoli Porta Nolana
| | 11.14.00 |
Napoli Garibaldi
| 11.15.30 | 11.16.30 |
Via Gianturco
| 11.18.30 | 11.19.00 |
San Giovanni A Teduccio
| 11.20.30 | 11.21.00 |
Barra
| 11.22.30 | 11.23.00 |
Santa Maria Del Pozzo
| 11.25.00 | 11.25.30 |
San Giorgio A Cremano
| 11.27.00 | 11.27.30 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 11.28.30 | 11.29.00 |
Portici Bellavista
| 11.30.00 | 11.30.30 |
Portici Via Liberta'
| 11.31.30 | 11.32.00 |
Ercolano Scavi
| 11.33.30 | 11.34.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 11.35.30 | 11.36.00 |
Torre Del Greco
| 11.37.30 | 11.38.00 |
Via Sant'antonio
| 11.40.00 | 11.40.30 |
Via Del Monte
| 11.42.00 | 11.42.30 |
Villa Delle Ginestre
| 11.45.00 | 11.45.30 |
Leopardi
| 11.47.00 | 11.47.30 |
Trecase
| 11.50.00 | 11.50.30 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 11.52.00 | 11.53.00 |
Boscotrecase
| 11.55.00 | 11.55.30 |
Boscoreale
| 11.58.30 | 11.59.00 |
Pompei Santuario
| 12.03.00 | 12.03.30 |
Scafati
| 12.06.00 | 12.07.30 |
San Pietro
| 12.09.00 | 12.09.30 |
Via Cangiani
| 12.13.00 | 12.13.30 |
Poggiomarino
| 12.18.30 | |