Treno 4155 da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Napoli Porta Nolana
| | 15.26.00 |
Napoli Garibaldi
| 15.27.30 | 15.28.30 |
Via Gianturco
| 15.30.30 | 15.31.00 |
San Giovanni A Teduccio
| 15.32.30 | 15.33.00 |
Barra
| 15.34.30 | 15.35.00 |
Santa Maria Del Pozzo
| 15.37.00 | 15.37.30 |
San Giorgio A Cremano
| 15.39.00 | 15.39.30 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 15.40.30 | 15.41.00 |
Portici Bellavista
| 15.42.00 | 15.42.30 |
Portici Via Liberta'
| 15.43.30 | 15.44.00 |
Ercolano Scavi
| 15.45.30 | 15.46.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 15.47.30 | 15.48.00 |
Torre Del Greco
| 15.49.30 | 15.50.00 |
Via Sant'antonio
| 15.52.00 | 15.52.30 |
Via Del Monte
| 15.54.00 | 15.54.30 |
Villa Delle Ginestre
| 15.57.00 | 15.57.30 |
Leopardi
| 15.59.00 | 15.59.30 |
Trecase
| 16.02.00 | 16.02.30 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 16.04.00 | 16.05.00 |
Boscotrecase
| 16.07.00 | 16.07.30 |
Boscoreale
| 16.10.30 | 16.11.00 |
Pompei Santuario
| 16.15.00 | 16.15.30 |
Scafati
| 16.18.00 | 16.19.30 |
San Pietro
| 16.21.00 | 16.21.30 |
Via Cangiani
| 16.25.00 | 16.25.30 |
Poggiomarino
| 16.30.30 | |