Treno 4166 da Poggiomarino a Napoli Porta Nolana
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Poggiomarino a Napoli Porta Nolana | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Poggiomarino
| | 16.42.30 |
Via Cangiani
| 16.45.30 | 16.46.00 |
San Pietro
| 16.49.30 | 16.50.00 |
Scafati
| 16.53.30 | 16.54.30 |
Pompei Santuario
| 16.57.00 | 16.57.30 |
Boscoreale
| 17.02.30 | 17.03.00 |
Boscotrecase
| 17.05.30 | 17.06.00 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 17.08.00 | 17.08.30 |
Trecase
| 17.10.00 | 17.10.30 |
Leopardi
| 17.13.00 | 17.13.30 |
Villa Delle Ginestre
| 17.15.00 | 17.15.30 |
Via Del Monte
| 17.18.00 | 17.18.30 |
Via Sant'antonio
| 17.20.00 | 17.20.30 |
Torre Del Greco
| 17.22.30 | 17.23.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 17.24.30 | 17.25.00 |
Ercolano Scavi
| 17.26.30 | 17.27.00 |
Portici Via Liberta'
| 17.28.30 | 17.29.00 |
Portici Bellavista
| 17.30.00 | 17.30.30 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 17.31.30 | 17.32.00 |
San Giorgio A Cremano
| 17.33.00 | 17.33.30 |
Santa Maria Del Pozzo
| 17.35.00 | 17.35.30 |
Barra
| 17.37.00 | 17.37.30 |
San Giovanni A Teduccio
| 17.39.30 | 17.40.00 |
Via Gianturco
| 17.41.30 | 17.42.00 |
Napoli Garibaldi
| 17.44.00 | 17.45.00 |
Napoli Porta Nolana
| 17.46.30 | |