Treno 4167 da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Napoli Porta Nolana a Poggiomarino | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Napoli Porta Nolana
| | 16.38.00 |
Napoli Garibaldi
| 16.39.30 | 16.40.30 |
Via Gianturco
| 16.42.30 | 16.43.00 |
San Giovanni A Teduccio
| 16.44.30 | 16.45.00 |
Barra
| 16.46.30 | 16.47.00 |
Santa Maria Del Pozzo
| 16.49.00 | 16.49.30 |
San Giorgio A Cremano
| 16.51.00 | 16.51.30 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 16.52.30 | 16.53.00 |
Portici Bellavista
| 16.54.00 | 16.54.30 |
Portici Via Liberta'
| 16.55.30 | 16.56.00 |
Ercolano Scavi
| 16.57.30 | 16.58.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 16.59.30 | 17.00.00 |
Torre Del Greco
| 17.01.30 | 17.02.00 |
Via Sant'antonio
| 17.04.00 | 17.04.30 |
Via Del Monte
| 17.06.00 | 17.06.30 |
Villa Delle Ginestre
| 17.09.00 | 17.09.30 |
Leopardi
| 17.11.00 | 17.11.30 |
Trecase
| 17.14.00 | 17.14.30 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 17.16.00 | 17.17.00 |
Boscotrecase
| 17.19.00 | 17.19.30 |
Boscoreale
| 17.22.30 | 17.23.00 |
Pompei Santuario
| 17.27.00 | 17.27.30 |
Scafati
| 17.30.00 | 17.31.30 |
San Pietro
| 17.33.00 | 17.33.30 |
Via Cangiani
| 17.37.00 | 17.37.30 |
Poggiomarino
| 17.42.30 | |