Treno 4172 da Poggiomarino a Napoli Porta Nolana
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Poggiomarino a Napoli Porta Nolana | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Poggiomarino
| | 17.18.30 |
Via Cangiani
| 17.21.30 | 17.22.00 |
San Pietro
| 17.25.30 | 17.26.00 |
Scafati
| 17.29.30 | 17.30.30 |
Pompei Santuario
| 17.33.00 | 17.33.30 |
Boscoreale
| 17.38.30 | 17.39.00 |
Boscotrecase
| 17.41.30 | 17.42.00 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 17.44.00 | 17.44.30 |
Trecase
| 17.46.00 | 17.46.30 |
Leopardi
| 17.49.00 | 17.49.30 |
Villa Delle Ginestre
| 17.51.00 | 17.51.30 |
Via Del Monte
| 17.54.00 | 17.54.30 |
Via Sant'antonio
| 17.56.00 | 17.56.30 |
Torre Del Greco
| 17.58.30 | 17.59.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 18.00.30 | 18.01.00 |
Ercolano Scavi
| 18.02.30 | 18.03.00 |
Portici Via Liberta'
| 18.04.30 | 18.05.00 |
Portici Bellavista
| 18.06.00 | 18.06.30 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 18.07.30 | 18.08.00 |
San Giorgio A Cremano
| 18.09.00 | 18.09.30 |
Santa Maria Del Pozzo
| 18.11.00 | 18.11.30 |
Barra
| 18.13.00 | 18.13.30 |
San Giovanni A Teduccio
| 18.15.30 | 18.16.00 |
Via Gianturco
| 18.17.30 | 18.18.00 |
Napoli Garibaldi
| 18.20.00 | 18.21.00 |
Napoli Porta Nolana
| 18.22.30 | |