Treno 1 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 05:36
Cibali 05:40
Nesima 05:43
Lineri 05:45
Misterbianco 05:50
Piano Tavola 05:54
Valcorrente 05:59
Giaconia 06:04
Paterno' 06:08
Licodia Sud 06:17
Licodia Centro 06:18
Biancavilla Poggio Rosso 06:23
Biancavilla Centro 06:24
Biancavilla Colombo 06:25
Biancavilla Pozzillo 06:29
Adrano Cappellone 06:31
Adrano Centro 06:32
Adrano Nord 06:36
Passo Zingaro 06:43
Bronte Casello 54 06:54
Bronte 07:01
Maletto 07:17
Gurrida 07:24
Randazzo 07:32