Treno 14 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Randazzo 08:16
Gurrida 08:23
Maletto 08:32
Bronte 08:48
Bronte Casello 54 08:49
Passo Zingaro 09:09
Adrano Nord 09:16
Adrano Centro 09:17
Adrano Cappellone 09:18
Biancavilla Pozzillo 09:22
Biancavilla Colombo 09:23
Biancavilla Centro 09:24
Biancavilla Poggio Rosso 09:27
Licodia Centro 09:29
Licodia Sud 09:32
Paterno' 09:39
Giaconia 09:42
Valcorrente 09:47
Piano Tavola 09:53
Misterbianco 09:58
Lineri 10:00
Nesima 10:05
Cibali 10:09
Catania Borgo 10:12