Treno 14 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 08:16
Gurrida 08:23
Maletto 08:32
Bronte 08:46
Bronte Casello 54 08:47
Passo Zingaro 09:05
Adrano Nord 09:12
Adrano Centro 09:13
Adrano Cappellone 09:14
Biancavilla Pozzillo 09:19
Biancavilla Colombo 09:20
Biancavilla Centro 09:21
Biancavilla Poggio Rosso 09:24
Licodia Centro 09:26
Licodia Sud 09:30
Paterno' 09:39
Giaconia 09:42
Valcorrente 09:47
Piano Tavola 09:53
Misterbianco 09:58
Lineri 10:00
Nesima 10:05
Cibali 10:09
Catania Borgo 10:12