Treno 15 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Effettua servizio di trasporto biciclette a seguito del viaggiatore

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 09:43
Cibali 09:47
Nesima 09:51
Lineri 09:53
Misterbianco 09:58
Piano Tavola 10:02
Valcorrente 10:07
Giaconia 10:12
Paterno' 10:16
Licodia Sud 10:24
Licodia Centro 10:25
Biancavilla Poggio Rosso 10:28
Biancavilla Centro 10:29
Biancavilla Colombo 10:30
Biancavilla Pozzillo 10:33
Adrano Cappellone 10:35
Adrano Centro 10:36
Adrano Nord 10:40
Passo Zingaro 10:46
Bronte Casello 54 10:56
Bronte 11:00
Maletto 11:13
Gurrida 11:19
Randazzo 11:26