Treno 17 da Randazzo a Riposto

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Riposto Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 10:21
Calderara 10:30
Moio 10:35
Solicchiata 10:44
Cerro 10:50
Linguaglossa 10:56
Terremorte 11:01
Piedimonte 11:06
Santa Venera 11:11
Mascali Nunziata 11:17
Cutula 11:20
Villa Di Giarre 11:23
Giarre 11:25
Riposto 11:29