Treno 18 da Adrano Nord a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Adrano Nord a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il sabato e dal 23/12/2016 al 07/01/2017 e dal 14/04/2017 al 18/04/2017

Fermate

Stazione Orario
Adrano Nord 10:14
Adrano Centro 10:15
Adrano Cappellone 10:16
Biancavilla Pozzillo 10:21
Biancavilla Colombo 10:22
Biancavilla Centro 10:23
Biancavilla Poggio Rosso 10:29
Licodia Centro 10:31
Licodia Sud 10:34
Paterno' 10:43
Giaconia 10:46
Valcorrente 10:51
Piano Tavola 10:57
Misterbianco 11:02
Lineri 11:04
Nesima 11:09
Cibali 11:13
Catania Borgo 11:16