Treno 2 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 05:25
Gurrida 05:31
Maletto 05:38
Bronte 05:50
Bronte Casello 54 05:51
Passo Zingaro 06:04
Adrano Nord 06:10
Adrano Centro 06:11
Adrano Cappellone 06:12
Biancavilla Pozzillo 06:16
Biancavilla Colombo 06:17
Biancavilla Centro 06:18
Biancavilla Poggio Rosso 06:23
Licodia Centro 06:25
Licodia Sud 06:29
Paterno' 06:38
Giaconia 06:41
Valcorrente 06:46
Piano Tavola 06:52
Misterbianco 06:57
Lineri 07:00
Nesima 07:04
Cibali 07:08
Catania Borgo 07:11