Treno 23 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 12:35
Cibali 12:39
Nesima 12:43
Lineri 12:45
Misterbianco 12:50
Piano Tavola 12:55
Valcorrente 13:01
Giaconia 13:06
Paterno' 13:11
Licodia Sud 13:20
Licodia Centro 13:21
Biancavilla Poggio Rosso 13:25
Biancavilla Centro 13:26
Biancavilla Colombo 13:27
Biancavilla Pozzillo 13:33
Adrano Cappellone 13:35
Adrano Centro 13:36
Adrano Nord 13:41
Passo Zingaro 13:48
Bronte Casello 54 13:59
Bronte 14:04
Maletto 14:17
Gurrida 14:24
Randazzo 14:31