Treno 24 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Treni in coincidenza a Piano Tavola con autobus diretti a Belpasso e Camporotondo
Treni in coincidenza a Piano Tavola con autobus provenienti da Belpasso e Camporotondo

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 12:33
Gurrida 12:40
Maletto 12:48
Bronte 13:03
Bronte Casello 54 13:04
Passo Zingaro 13:18
Adrano Nord 13:26
Adrano Centro 13:27
Adrano Cappellone 13:28
Biancavilla Pozzillo 13:34
Biancavilla Colombo 13:35
Biancavilla Centro 13:36
Biancavilla Poggio Rosso 13:39
Licodia Centro 13:41
Licodia Sud 13:45
Paterno' 13:54
Giaconia 13:57
Valcorrente 14:01
Piano Tavola 14:08
Misterbianco 14:13
Lineri 14:15
Nesima 14:20
Cibali 14:24
Catania Borgo 14:27