Treno 24 da Riposto a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Riposto a RandazzoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Riposto 11:15
Giarre 11:20
Villa Di Giarre 11:21
Cutula 11:24
Mascali Nunziata 11:27
Santa Venera 11:33
Piedimonte 11:38
Terremorte 11:43
Linguaglossa 11:48
Cerro 11:54
Solicchiata 12:00
Moio 12:10
Calderara 12:16
Randazzo 12:25