Treno 3 da Catania Borgo a Paterno'

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Paterno' Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 05:53
Cibali 05:57
Nesima 06:00
Lineri 06:02
Misterbianco 06:07
Piano Tavola 06:11
Valcorrente 06:17
Giaconia 06:21
Paterno' 06:25