Treno 36 da Riposto a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Riposto a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Riposto 14:55
Giarre 15:00
Villa Di Giarre 15:01
Cutula 15:04
Mascali Nunziata 15:07
Santa Venera 15:13
Piedimonte 15:18
Terremorte 15:23
Linguaglossa 15:28
Cerro 15:34
Solicchiata 15:40
Moio 15:49
Calderara 15:54
Randazzo 16:03