Treno 4 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 06:03
Gurrida 06:10
Maletto 06:16
Bronte 06:29
Bronte Casello 54 06:30
Passo Zingaro 06:44
Adrano Nord 06:51
Adrano Centro 06:52
Adrano Cappellone 06:53
Biancavilla Pozzillo 06:58
Biancavilla Colombo 06:59
Biancavilla Centro 07:00
Biancavilla Poggio Rosso 07:04
Licodia Centro 07:06
Licodia Sud 07:10
Paterno' 07:19
Giaconia 07:22
Valcorrente 07:27
Piano Tavola 07:33
Misterbianco 07:38
Lineri 07:41
Nesima 07:45
Cibali 07:49
Catania Borgo 07:52