Treno 47 da Catania Borgo a Paterno'

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Paterno' Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 20:08
Cibali 20:12
Nesima 20:16
Lineri 20:18
Misterbianco 20:22
Piano Tavola 20:28
Valcorrente 20:34
Giaconia 20:38
Paterno' 20:42