Treno 7 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 06:41
Cibali 06:45
Nesima 06:49
Lineri 06:51
Misterbianco 06:56
Piano Tavola 07:02
Valcorrente 07:09
Giaconia 07:14
Paterno' 07:18
Licodia Sud 07:28
Licodia Centro 07:29
Biancavilla Poggio Rosso 07:35
Biancavilla Centro 07:36
Biancavilla Colombo 07:37
Biancavilla Pozzillo 07:43
Adrano Cappellone 07:45
Adrano Centro 07:46
Adrano Nord 07:55
Passo Zingaro 08:02
Bronte Casello 54 08:13
Bronte 08:18
Maletto 08:31
Gurrida 08:38
Randazzo 08:46