Treno 100 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 17:52
Aranceto 17:54
Corvo Aranceto 17:55
Pistoia 17:57
Santa Maria 18:00
Dulcino 18:02
Catanzaro 18:05
Catanzaro Pratica 18:12
Catanzaro Piazza Matteotti 18:14
Catanzaro città 18:15