Treno 101 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 18:52
Catanzaro Piazza Matteotti 18:53
Catanzaro Pratica 18:54
Catanzaro 19:02
Dulcino 19:05
Santa Maria 19:08
Pistoia 19:10
Corvo Aranceto 19:11
Aranceto 19:12
Catanzaro Lido 19:14