Treno 102 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 18:20
Aranceto 18:22
Corvo Aranceto 18:23
Pistoia 18:24
Santa Maria 18:27
Dulcino 18:30
Catanzaro 18:33
Catanzaro Pratica 18:42
Catanzaro Piazza Matteotti 18:43
Catanzaro città 18:44