Treno 143 da Cosenza a Rogliano

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 06:05
Cosenza Monaco 06:06
Cosenza Campanella 06:07
Cosenza Centro 06:09
Cosenza Casali 06:12
Bosco 06:15
Pedace 06:19
Aprigliano 06:24
Piane Crati 06:31
Figline - Cellara 06:34
Mangone 06:39
Piano Lago 06:43
Santo Stefano 06:45
Rogliano 06:49