Treno 147 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 07:09
Cosenza Monaco 07:10
Cosenza Campanella 07:11
Cosenza Centro 07:13
Cosenza Casali 07:16
Bosco 07:19
Pedace 07:23
Aprigliano 07:28
Piane Crati 07:33
Figline - Cellara 07:35
Mangone 07:39
Piano Lago 07:42
Santo Stefano 07:44
Rogliano 07:50
Rogliano Serra 07:51