Treno 148 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 07:55
Rogliano 07:56
S. Stefano 08:05
Piano Lago 08:08
Mangone 08:10
Figline - Cellara 08:14
Piane Crati 08:17
Aprigliano 08:22
Pedace 08:26
Bosco 08:29
Cosenza - Casali 08:33
Cosenza Centro 08:36
Cosenza Campanella 08:37
Cosenza Monaco 08:38
Cosenza 08:39