Treno 150 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 08:56
Rogliano 08:57
S. Stefano 09:04
Piano Lago 09:07
Mangone 09:09
Figline - Cellara 09:13
Piane Crati 09:16
Aprigliano 09:21
Pedace 09:25
Bosco 09:28
Cosenza - Casali 09:32
Cosenza Centro 09:35
Cosenza Campanella 09:36
Cosenza Monaco 09:37
Cosenza 09:38