Treno 152 da Marzi a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Marzi a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Marzi 10:00
Rogliano Serra 10:04
Rogliano 10:05
S. Stefano 10:15
Piano Lago 10:18
Mangone 10:20
Figline - Cellara 10:24
Piane Crati 10:27
Aprigliano 10:32
Pedace 10:36
Bosco 10:39
Cosenza - Casali 10:43
Cosenza Centro 10:46
Cosenza Campanella 10:47
Cosenza Monaco 10:48
Cosenza 10:49