Treno 153 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 10:21
Cosenza Monaco 10:22
Cosenza Campanella 10:23
Cosenza Centro 10:25
Cosenza Casali 10:28
Bosco 10:31
Pedace 10:35
Aprigliano 10:40
Piane Crati 10:45
Figline - Cellara 10:47
Mangone 10:51
Piano Lago 10:54
Santo Stefano 10:56
Rogliano 11:03
Rogliano Serra 11:04