Treno 156 da Marzi a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Marzi a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Marzi 12:00
Rogliano Serra 12:04
Rogliano 12:05
S. Stefano 12:16
Piano Lago 12:19
Mangone 12:21
Figline - Cellara 12:25
Piane Crati 12:28
Aprigliano 12:33
Pedace 12:37
Bosco 12:40
Cosenza - Casali 12:44
Cosenza Centro 12:47
Cosenza Campanella 12:48
Cosenza Monaco 12:49
Cosenza 12:50