Treno 157 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 12:15
Cosenza Monaco 12:16
Cosenza Campanella 12:17
Cosenza Centro 12:19
Cosenza Casali 12:22
Bosco 12:25
Pedace 12:29
Aprigliano 12:34
Piane Crati 12:38
Figline - Cellara 12:40
Mangone 12:44
Piano Lago 12:47
Santo Stefano 12:49
Rogliano 12:55
Rogliano Serra 12:56