Treno 166 da Rogliano a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano 15:48
S. Stefano 15:52
Piano Lago 15:55
Mangone 15:57
Figline - Cellara 16:01
Piane Crati 16:04
Aprigliano 16:09
Pedace 16:13
Bosco 16:16
Cosenza - Casali 16:20
Cosenza Centro 16:23
Cosenza Campanella 16:24
Cosenza Monaco 16:25
Cosenza 16:26