Treno 167 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 16:00
Cosenza Monaco 16:01
Cosenza Campanella 16:02
Cosenza Centro 16:04
Cosenza Casali 16:07
Bosco 16:10
Pedace 16:14
Aprigliano 16:19
Piane Crati 16:24
Figline - Cellara 16:26
Mangone 16:30
Piano Lago 16:33
Santo Stefano 16:35
Rogliano 16:45
Rogliano Serra 16:46