Treno 168 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 16:57
Rogliano 16:58
S. Stefano 17:08
Piano Lago 17:11
Mangone 17:13
Figline - Cellara 17:17
Piane Crati 17:20
Aprigliano 17:25
Pedace 17:29
Bosco 17:32
Cosenza - Casali 17:36
Cosenza Centro 17:39
Cosenza Campanella 17:40
Cosenza Monaco 17:41
Cosenza 17:42