Treno 172 da Marzi a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Marzi a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Marzi 18:38
Rogliano Serra 18:42
Rogliano 18:43
S. Stefano 18:54
Piano Lago 18:57
Mangone 18:59
Figline - Cellara 19:03
Piane Crati 19:06
Aprigliano 19:11
Pedace 19:15
Bosco 19:18
Cosenza - Casali 19:22
Cosenza Centro 19:25
Cosenza Campanella 19:26
Cosenza Monaco 19:27
Cosenza 19:28