Treno 24 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 16:44
Gagliano 16:51
Madonna Del Pozzo 16:53
Cavor 17:00
Gimigliano 17:06
Madonna Di Porto 17:11
Cicala 17:14
San Pietro Apostolo 17:19
Serrastretta 17:28
Santa Margherita 17:32
Decollatura 17:38
San Bernardo 17:40
Adami 17:44
Soveria Manelli 17:47