Treno 311 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 07:15
Adami 07:18
S.bernardo 07:23
Decollatura 07:26
Santa Margherita 07:31
Serrastretta 07:36
San Pietro Apostolo 07:44
Cicala 07:49
Madonna Di Porto 07:52
Gimigliano 07:58
Cavor 08:07
Madonna Del Pozzo 08:12
Gagliano 08:16
Catanzaro città 08:22