Treno 314 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 12:33
Gagliano 12:41
Madonna Del Pozzo 12:43
Cavor 12:50
Gimigliano 12:57
Madonna Di Porto 13:03
Cicala 13:06
San Pietro Apostolo 13:11
Serrastretta 13:19
Santa Margherita 13:24
Decollatura 13:31
San Bernardo 13:34
Adami 13:38
Soveria Manelli 13:41