Treno 319 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 11:13
Adami 11:16
S.bernardo 11:21
Decollatura 11:24
Santa Margherita 11:28
Serrastretta 11:33
San Pietro Apostolo 11:41
Cicala 11:46
Madonna Di Porto 11:49
Gimigliano 11:55
Cavor 12:02
Madonna Del Pozzo 12:07
Gagliano 12:11
Catanzaro città 12:17