Treno 32 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 20:21
Gagliano 20:28
Madonna Del Pozzo 20:30
Cavor 20:36
Gimigliano 20:42
Madonna Di Porto 20:47
Cicala 20:50
San Pietro Apostolo 20:55
Serrastretta 21:03
Santa Margherita 21:07
Decollatura 21:13
San Bernardo 21:16
Adami 21:20
Soveria Manelli 21:23