Treno 323 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 13:23
Adami 13:26
S.bernardo 13:30
Decollatura 13:33
Santa Margherita 13:37
Serrastretta 13:42
San Pietro Apostolo 13:50
Cicala 13:54
Madonna Di Porto 13:58
Gimigliano 14:04
Cavor 14:11
Madonna Del Pozzo 14:16
Gagliano 14:20
Catanzaro città 14:26