Treno 330 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 19:16
Gagliano 19:24
Madonna Del Pozzo 19:26
Cavor 19:33
Gimigliano 19:40
Madonna Di Porto 19:45
Cicala 19:47
San Pietro Apostolo 19:52
Serrastretta 20:00
Santa Margherita 20:04
Decollatura 20:10
San Bernardo 20:12
Adami 20:16
Soveria Manelli 20:19