Treno 51 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 06:46
Catanzaro Piazza Matteotti 06:47
Catanzaro Pratica 06:48
Catanzaro 06:56
Dulcino 06:58
Santa Maria 07:01
Pistoia 07:03
Corvo Aranceto 07:04
Aranceto 07:05
Catanzaro Lido 07:07