Treno 53 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 07:18
Catanzaro Piazza Matteotti 07:20
Catanzaro Pratica 07:21
Catanzaro 07:29
Dulcino 07:32
Santa Maria 07:35
Pistoia 07:37
Corvo Aranceto 07:39
Aranceto 07:40
Catanzaro Lido 07:42