Treno 57 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 08:27
Catanzaro Piazza Matteotti 08:29
Catanzaro Pratica 08:31
Catanzaro 08:39
Dulcino 08:41
Santa Maria 08:44
Pistoia 08:46
Corvo Aranceto 08:48
Aranceto 08:49
Catanzaro Lido 08:51