Treno 64 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 08:24
Aranceto 08:26
Corvo Aranceto 08:27
Pistoia 08:29
Santa Maria 08:32
Dulcino 08:35
Catanzaro 08:38
Catanzaro Pratica 08:46
Catanzaro Piazza Matteotti 08:47
Catanzaro città 08:48