Treno 658 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 13:00
Rogliano 13:01
S. Stefano 13:09
Piano Lago 13:12
Mangone 13:14
Figline - Cellara 13:18
Piane Crati 13:21
Aprigliano 13:26
Pedace 13:30
Bosco 13:33
Cosenza - Casali 13:37
Cosenza Centro 13:40
Cosenza Campanella 13:41
Cosenza Monaco 13:42
Cosenza 13:43