Treno 69 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 11:33
Catanzaro Piazza Matteotti 11:35
Catanzaro Pratica 11:36
Catanzaro 11:44
Dulcino 11:46
Santa Maria 11:49
Pistoia 11:52
Corvo Aranceto 11:53
Aranceto 11:54
Catanzaro Lido 11:56