Treno 73 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 12:40
Catanzaro Piazza Matteotti 12:42
Catanzaro Pratica 12:43
Catanzaro 12:51
Dulcino 12:53
Santa Maria 12:56
Pistoia 12:59
Corvo Aranceto 13:00
Aranceto 13:02
Catanzaro Lido 13:04