Treno 74 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 11:00
Aranceto 11:02
Corvo Aranceto 11:03
Pistoia 11:04
Santa Maria 11:07
Dulcino 11:10
Catanzaro 11:13
Catanzaro Pratica 11:20
Catanzaro Piazza Matteotti 11:21
Catanzaro città 11:22